Диагностика KIA от Автотехцентра Сокольники

20b18b57fd1c74ab161bb98e88a1158f

Благодаря своевременному обнаружению неполадок во внутреннем устройстве своего авто Вы уже на самых ранних стадиях образования проблем сможете сэкономить на будущем капитальном ремонте. Проведите у нас полноценную компьютерную диагностику автомобиля, если для Вас важно вовремя определить степень износа конкретных узлов машины и, соответственно, не допустить их полного выхода из строя. У нас Вы сможете проверить работоспособность следующих электронных систем:

автоматическая трансмиссия;

ABS, EBD;

подушка безопасности;

круиз-контроль;

пневмоподвеска;

иммобилайзер;

навигационная система и не только.

О системе автоматической самодиагностики

Вы наверняка замечали в салоне своего автомобиля KIA наличие лампочки Check Engine. Этот идентификатор выступает в качестве компонента системы самодиагностики. Ими корейские автомобили оснащаются с целью информирования водителя о возникновении той или иной неполадки. Передавая сигнал о неисправности, автодиагностическая система определяет категорию неполадки по коду ошибки, а также запоминает его. Более того, эта система способна предпринимать определённые исправляющие меры, которые предусмотрены производителем. В любом случае не стоит надеяться, что автомобиль сам найдёт и «пофиксит» все причины снижения своей производительности. Без нашей профессиональной диагностики не обойтись в любом случае! Только с нашей помощью Вы максимально убережёте себя от нежелательных затрат в ближайшем будущем.

Зачастую на ремонтные процедуры отводится даже меньше времени, нежели на поиск неполадок, их причин и вариантов решения проблем. Выгода в проведении полноценной диагностики в Автотехцентре Сокольники перед ремонтом состоит ещё и в том, что после компьютерного «осмотра» не разбираются лишние части автомобиля, избегаются некоторые бесполезные, но от того не менее трудоёмкие процедуры. Владеть точной информацией о характере проблемы – значит, повысить эффективность ремонтных работ до показателей у точки 100%. Что мы, собственно, и практикуем уже долгие годы своей работы на рынке автозапчастей.

Диагностика отдельных компонентов

Дороговизна и техническая сложность устройства трансмиссии не вызывают лишних вопросов. Своевременно проведя у нас диагностику этого компонента автомобиля, Вы не позволите довести ходовую часть своей машины до состояния, назвать которое критическим – более «комплимент», нежели реальная оценка ситуации. Наши мастера предложат каждому обратившемуся клиенту максимально полный комплекс работ относительно диагностирования и сопутствующего ремонта узлов ТС. Автомобили КИА, в силу особенностей своей конструкции, нуждаются в регулярной шприцовке и смазке крестовин. Диагностируя трансмиссии ваших автомобилей, мы обращаем внимание и на состояние ШРУСов/сальников/пыльников, поскольку их выход из строя – явление довольно частое. АКПП выступает особо слабым местом у модели KIA Sephia первого поколения. Только с помощью своевременной диагностики можно избежать значительных финансовых затрат на её починку в будущем.

Обращаясь к нам с вопросами диагностики и ремонта двигателя KIA, учтите, что даже у автомобилей одной марки и модели могут наблюдаться существенные конструктивные отличия по этой детали. Только специалист высочайшего класса с использованием высококачественного диагностического оборудования способен грамотно разобраться в сути появившейся проблемы двигателя.

Безопасность – приоритет №1

Высокая частота ДТП и аварийных ситуаций на дорогах нашей страны заставляет задуматься – а ведь от исправности автомобиля зависят жизни многих людей! Не допустите возникновения опасности на дороге по причине потери контроля над своим авто. С помощью нашей комплексной диагностики автомобиля КИА Вы получите уверенность в том, что управляемость и другие технические характеристики машины – в оптимальном состоянии.

Возникают посторонние шумы, странные, нехарактерные для Вашего транспортного средства звуки? Не поленитесь приехать к нам! Вы избежите целого ряда неприятностей, вовремя обратившись в наш специализированный центр автомобильной помощи.

Только профессионализм – только Автотехцентр Сокольники

Если Вы – мастер на все руки, и привыкли все обязанности по ремонту автомобиля брать на себя, имейте в виду, что определить поломки и изношенность тех или компонентов «на глаз» порой очень сложно, а в большинстве случаев и вовсе невозможно. Отыскать причины и мысленно прорисовать пути решения сложных проблем без использования современного компьютерного диагностического оборудования – невыполнимая задача. Доверьте нам свой автомобиль, мы знаем о представителях корейского автопрома абсолютно всё!