Оклейка автомобиля антигравийной пленкой

f1fc40a01901ab984eb9109c4f0674a3

Защитная антигравийная пленка на авто оберегает вашего железного зверя от царапин, небольших повреждений и сколов. Все что вас окружает, может нести потенциальную угрозу для поверхности автомобиля. Высокий уровень вождения внушает мнительную уверенность. Как насчет воздействий, которые вы не в силах предсказать? Ветви деревьев, камни под колесами впереди едущих машин, капризы стихии, безответственные водители и огромное множество других причин могут нарушить совершенство корпуса автомобиля.
Современный темп жизни заставляет нас сталкиваться с постоянными повреждениями, но вы можете изменить ситуацию в лучшую сторону и стать неуязвимым участником дорожного движения. Наш сервисный центр предлагает эффективное и недорогое решение этой проблемы. Оклейка авто пленкой улучшает защитные свойства поверхности, предотвращает возникновение сколов и трещин.

Как выбрать защитную пленку

Антигравийная пленка эластичная, мягкая и в тоже время прочная. Надежно защищает заводское покрытие от физического и химического воздействия окружающей среды. Оклейка авто пленкой может проводиться локально, с целью усиления защиты отдельных элементов. Это неплохой способ снизить расходы, если вы хорошо знакомы с проблемными зонами автомобиля. На рынке представлены два основных вида антигравийных пленок:

• полиуретановые (прочные и долговечные);
• виниловые (низкая цена, дополнительная защита от ультрафиолета).

Полиуретановые пленки – дорогой, но более предпочтительный выбор для активных автолюбителей. Если у вас имеются особые требования по защите поверхности авто от воздействия прямых солнечных лучей, тогда стоит обратить внимание на виниловые варианты. Наши специалисты могут предложить вам несколько интересных вариантов, но выбор всегда будет оставаться за вами.

Оклейка авто в сервисном центре

Наша компания занимается повышением защитных качеств автомобилей на протяжении многих лет. У нас работают опытные сертифицированные специалисты. Мы используем качественные расходные материалы и современное оборудование от зарубежных дилеров. Наши клиенты получают официальную гарантию на все сервисные услуги центра. У нас нет четких границ, мы всегда стараемся найти новые доступные решения.
Защитная пленка на авто клеится в специальном помещении, где нет пыли и мельчайших частиц грязи. Специализированное оборудование позволяет провести качественную предварительную очистку поверхности и создать оптимальные условия для равномерного нанесения защитного слоя. Полиуретановые пленки требуют особого внимания, поэтому мы рекомендуем обращаться только к опытным специалистам.

Пренебрежение технологией процесса влечет дополнительные затраты на ликвидацию неудачны попыток и повторную закупку дорогостоящих расходных материалов. Результат самодеятельности автолюбителя – непредсказуем. Обращать за профессиональной помощью стоит по нескольким причинам:

1. Вы получаете официальную гарантию качества сервисных услуг.
2. Расходные материалы от официального производителя.
3. Результат всегда очевиден – качественно, быстро и недорого.
4. Полная информационная и техническая поддержка клиентов.

Позвоните нам прямо сейчас и вы получите полную информацию об услугах автосервиса. Наши специалисты выслушают вашу проблему и предложат комплекс решений. Мы назначим вам встречу в любое удобное для вас время. Оклейка авто антигравийной пленкой – это надежный способ защиты от неблагоприятных условий окружающей среды и любых живых существ.