Замена ремня ГРМ

0e007c7f0885a53c99b94241e21f1ed8

Каждый ответственный автомобилист знает, что все расходные материалы по мере необходимости следует менять. Такой подход позволяет не только повысить надежность автомобиля, но и обеспечить максимальную его износостойкость. Например, ремень газораспределительного механизма (ГРМ) является очень важной составляющей авто, именно поэтому мы рекомендуем своевременно проводить его замену в нашем специализированном автосервисе.

Последствия несвоевременной замены ремня грм

Как правило, ресурс каждого ремня грм не превышает 60 тысяч километров пробега. Дальше необходима замена ремня грм. Если этого не сделать, можно еще долго заниматься ликвидацией последствий от порванного ремня. Например, разрыв ремня для бензиновых двигателей может привести к повреждению клапанов двигателя, а при такой же проблеме для дизельных двигателей — повреждению распределительного вала, клапанов, прокладки блока цилиндров. Как говорят наши специалисты, лучше заменить ремень грм, нежели впоследствии платить немалые деньги за восстановление двигателя!

Самое время заменить ремень грм!

Как определить тот самый момент, когда следует воспользоваться нашими услугами и заменить ремень грм? Все достаточно просто! Воспользовавшись нашими рекомендациями, вы сможете без проблем определить, что наступил долгожданный момент встречи с нашими специалистами.

Автомобили, оборудованные бортовой электроникой, сами могут своевременно уведомлять водителя о необходимости замены ремня грм. Если же авто не отличается современной электронной начинкой, водитель может использовать стикеры-наклейки, поставляемые вместе с ремнями. На них можно указать приблизительное значение спидометра, при котором необходимо будет заменить ремень грм.

В большинстве случаев замена ремня грм должна сопровождаться сменой натяжных роликов, которые также играют важную роль в работе газораспределительного механизма. Бывает и так, что необходимо заменить еще и ведущую шестерню коленчатого вала. Обо всех этих тонкостях знают лишь любители покопаться со своим автомобилем в гараже и… специалисты таких компаний как наша!

Шаг влево, шаг вправо — снова необходима замена ремня грм!

Как утверждают мастера нашего автосервиса, даже малейшие отклонения от технологии замены ремня грм могут привести к тому, что через короткий промежуток времени снова придется покупать новый ремень! Поэтому лучше всего сразу обратиться за помощью к нам, дабы не тратить свои деньги, время и нервы впустую! Жизнь слишком коротка чтобы пренебрегать временем!

Обратившись за помощью в наш автосервис, вы можете рассчитывать на проведение всех необходимых работ квалифицированными работниками. Как никакой другой компании, для нас важно каждое мнение наших клиентов. Учитывая каждое из них, мы развиваем сервис и компанию в целом.

Что дает замена ремня грм в нашей компании?

Во-первых, наши сотрудники отличаются не только большим опытом работы, но и стремлением производить все виды работ в кратчайшие сроки! А что может быть важнее времени? ! Во-вторых, своим клиентам мы предлагаем только качественные ремни грм, которые не потеряют своих качеств на всем протяжении срока годности. В-третьих, все услуги предлагаются по взвешенным ценам, адаптированным к отечественному клиенту. Ну и, напоследок, с нами просто приятно иметь дело, ведь мы строим бизнес на клиент ориентированных принципах! Несмотря на то, что нам не нравятся, когда у автолюбителей возникают проблемы, мы делаем все возможное чтобы помочь им!